You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Comparte

Próximo partido

Ciudad Deportiva- Campo 1
Celtic Elche
VS
CF Garra Ilicitana B

Último partido
Celtic Elche
2
5
CF Garra Ilicitana B
Tècnicos
Horario de entrenamientos temporada
DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Celtic Elche
Martes20:30 - 21:455
Jueves20:30 - 21:455

Ver cuadro equipos

1Cadete Grupo XI
PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1
Escudo Crevillente Deportivo CF A
2710501400901445
2
Escudo CF Garra Ilicitana B
25103105018113823
3
Escudo Mediterráneo CF A
22115002137133115
4
Escudo SCD Intangco CF B
21105012027033314
5
Escudo UD Rayo Ibense A
2111222410632249
6
Escudo Elda Unión Cable World CF C
20103113116222515
7
Escudo CF Promesas de Rojales B
19116000146143230
8
Escudo Orihuela Deportiva CF A
17103201314513819
9
Escudo CD Pablo Iglesias B
16104111035142315
10
Escudo CF Castalla A
12101033034062333
11
Escudo UE Gimnàstic Sant Vicent C
7100142032171432
12
Escudo Aspe UD A
4100041141181736
13
Escudo CF Celtic Elche B
4101040141181040
14
Escudo SCD San Blas A
411104015119944
15
Escudo Elche Dream CF A
210023005028839
Jornada 118-Septiembre
Orihuela Deportiva CF A40Mediterráneo CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C23CD Pablo Iglesias B
SCD Intangco CF B60CF Celtic Elche B
CF Castalla A15Crevillente Deportivo CF A
Aspe UD A14UD Rayo Ibense A
Elda Unión Cable World CF C41Elche Dream CF A
CF Promesas de Rojales B51SCD San Blas A
CF Garra Ilicitana B-descansa
Jornada 225-Septiembre
UD Rayo Ibense A11Elda Unión Cable World CF C
Elche Dream CF A28CF Castalla A
Mediterráneo CF A70Aspe UD A
CF Celtic Elche B12UE Gimnàstic Sant Vicent C
CD Pablo Iglesias B30SCD San Blas A
Crevillente Deportivo CF A42SCD Intangco CF B
CF Promesas de Rojales B61CF Garra Ilicitana B
Orihuela Deportiva CF A-descansa
Jornada 32-Octubre
Elda Unión Cable World CF C53Mediterráneo CF A
Orihuela Deportiva CF A22CF Promesas de Rojales B
SCD San Blas A06CF Garra Ilicitana B
CF Castalla A04UD Rayo Ibense A
SCD Intangco CF B41Elche Dream CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C04Crevillente Deportivo CF A
CD Pablo Iglesias B40CF Celtic Elche B
Aspe UD A-descansa
Jornada 416-Octubre
CF Promesas de Rojales B42Aspe UD A
Crevillente Deportivo CF A20CD Pablo Iglesias B
Mediterráneo CF A10CF Castalla A
CF Celtic Elche B32SCD San Blas A
Elche Dream CF A13UE Gimnàstic Sant Vicent C
CF Garra Ilicitana B44Orihuela Deportiva CF A
UD Rayo Ibense A03SCD Intangco CF B
Elda Unión Cable World CF C-descansa
Jornada 523-Octubre
CD Pablo Iglesias B40Elche Dream CF A
CF Celtic Elche B06Crevillente Deportivo CF A
SCD San Blas A08Orihuela Deportiva CF A
Elda Unión Cable World CF C30CF Promesas de Rojales B
SCD Intangco CF B21Mediterráneo CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C22UD Rayo Ibense A
Aspe UD A34CF Garra Ilicitana B
CF Castalla A-descansa
Jornada 630-Octubre
Orihuela Deportiva CF A33Aspe UD A
Crevillente Deportivo CF A70SCD San Blas A
Mediterráneo CF A30UE Gimnàstic Sant Vicent C
Elche Dream CF A22CF Celtic Elche B
CF Garra Ilicitana B21Elda Unión Cable World CF C
UD Rayo Ibense A20CD Pablo Iglesias B
CF Promesas de Rojales B42CF Castalla A
SCD Intangco CF B-descansa
Jornada 76-Noviembre
Crevillente Deportivo CF A60Elche Dream CF A
CD Pablo Iglesias B23Mediterráneo CF A
SCD San Blas A32Aspe UD A
SCD Intangco CF B42CF Promesas de Rojales B
CF Celtic Elche B03UD Rayo Ibense A
CF Castalla A25CF Garra Ilicitana B
Elda Unión Cable World CF C11Orihuela Deportiva CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C-descansa
Jornada 813-Noviembre
Orihuela Deportiva CF A61CF Castalla A
Mediterráneo CF A50CF Celtic Elche B
Elche Dream CF A11SCD San Blas A
Aspe UD A13Elda Unión Cable World CF C
CF Garra Ilicitana B43SCD Intangco CF B
UD Rayo Ibense A01Crevillente Deportivo CF A
CF Promesas de Rojales B42UE Gimnàstic Sant Vicent C
CD Pablo Iglesias B-descansa
Jornada 920-Noviembre
CD Pablo Iglesias B30CF Promesas de Rojales B
Crevillente Deportivo CF A12Mediterráneo CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C14CF Garra Ilicitana B
SCD San Blas A12Elda Unión Cable World CF C
SCD Intangco CF B30Orihuela Deportiva CF A
Elche Dream CF A02UD Rayo Ibense A
CF Castalla A32Aspe UD A
CF Celtic Elche B-descansa
Jornada 1027-Noviembre
Orihuela Deportiva CF A72UE Gimnàstic Sant Vicent C
Mediterráneo CF A50Elche Dream CF A
Aspe UD A05SCD Intangco CF B
Elda Unión Cable World CF C34CF Castalla A
CF Garra Ilicitana B31CD Pablo Iglesias B
UD Rayo Ibense A50SCD San Blas A
CF Promesas de Rojales B52CF Celtic Elche B
Crevillente Deportivo CF A-descansa
Jornada 114-Diciembre
CD Pablo Iglesias B33Orihuela Deportiva CF A
Crevillente Deportivo CF A80CF Promesas de Rojales B
UE Gimnàstic Sant Vicent C03Aspe UD A
SCD San Blas A12CF Castalla A
SCD Intangco CF B12Elda Unión Cable World CF C
CF Celtic Elche B25CF Garra Ilicitana B
UD Rayo Ibense A11Mediterráneo CF A
Elche Dream CF A-descansa
Jornada 1218-Diciembre
Orihuela Deportiva CF A-CF Celtic Elche B
Mediterráneo CF A-SCD San Blas A
CF Castalla A-SCD Intangco CF B
Aspe UD A-CD Pablo Iglesias B
Elda Unión Cable World CF C-UE Gimnàstic Sant Vicent C
CF Garra Ilicitana B-Crevillente Deportivo CF A
CF Promesas de Rojales B-Elche Dream CF A
UD Rayo Ibense A-descansa
Jornada 138-Enero
CD Pablo Iglesias B-Elda Unión Cable World CF C
Crevillente Deportivo CF A-Orihuela Deportiva CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C-CF Castalla A
SCD San Blas A-SCD Intangco CF B
CF Celtic Elche B-Aspe UD A
Elche Dream CF A-CF Garra Ilicitana B
UD Rayo Ibense A-CF Promesas de Rojales B
Mediterráneo CF A-descansa
Jornada 1415-Enero
Orihuela Deportiva CF A-Elche Dream CF A
SCD Intangco CF B-UE Gimnàstic Sant Vicent C
CF Castalla A-CD Pablo Iglesias B
Aspe UD A-Crevillente Deportivo CF A
Elda Unión Cable World CF C-CF Celtic Elche B
CF Garra Ilicitana B-UD Rayo Ibense A
CF Promesas de Rojales B-Mediterráneo CF A
SCD San Blas A-descansa
Jornada 1522-Enero
CD Pablo Iglesias B-SCD Intangco CF B
Crevillente Deportivo CF A-Elda Unión Cable World CF C
UE Gimnàstic Sant Vicent C-SCD San Blas A
Mediterráneo CF A-CF Garra Ilicitana B
CF Celtic Elche B-CF Castalla A
Elche Dream CF A-Aspe UD A
UD Rayo Ibense A-Orihuela Deportiva CF A
CF Promesas de Rojales B-descansa
Jornada 1629-Enero
Mediterráneo CF A-Orihuela Deportiva CF A
CD Pablo Iglesias B-UE Gimnàstic Sant Vicent C
CF Celtic Elche B-SCD Intangco CF B
Crevillente Deportivo CF A-CF Castalla A
UD Rayo Ibense A-Aspe UD A
Elche Dream CF A-Elda Unión Cable World CF C
SCD San Blas A-CF Promesas de Rojales B
CF Garra Ilicitana B-descansa
Jornada 175-Febrero
Elda Unión Cable World CF C-UD Rayo Ibense A
CF Castalla A-Elche Dream CF A
Aspe UD A-Mediterráneo CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C-CF Celtic Elche B
SCD San Blas A-CD Pablo Iglesias B
SCD Intangco CF B-Crevillente Deportivo CF A
CF Garra Ilicitana B-CF Promesas de Rojales B
Orihuela Deportiva CF A-descansa
Jornada 1819-Febrero
Mediterráneo CF A-Elda Unión Cable World CF C
CF Promesas de Rojales B-Orihuela Deportiva CF A
CF Garra Ilicitana B-SCD San Blas A
UD Rayo Ibense A-CF Castalla A
Elche Dream CF A-SCD Intangco CF B
CF Celtic Elche B-CD Pablo Iglesias B
Crevillente Deportivo CF A-UE Gimnàstic Sant Vicent C
Aspe UD A-descansa
Jornada 1926-Febrero
CD Pablo Iglesias B-Crevillente Deportivo CF A
CF Castalla A-Mediterráneo CF A
SCD San Blas A-CF Celtic Elche B
UE Gimnàstic Sant Vicent C-Elche Dream CF A
Orihuela Deportiva CF A-CF Garra Ilicitana B
SCD Intangco CF B-UD Rayo Ibense A
Aspe UD A-CF Promesas de Rojales B
Elda Unión Cable World CF C-descansa
Jornada 205-Marzo
Elche Dream CF A-CD Pablo Iglesias B
Crevillente Deportivo CF A-CF Celtic Elche B
Orihuela Deportiva CF A-SCD San Blas A
CF Promesas de Rojales B-Elda Unión Cable World CF C
Mediterráneo CF A-SCD Intangco CF B
UD Rayo Ibense A-UE Gimnàstic Sant Vicent C
CF Garra Ilicitana B-Aspe UD A
CF Castalla A-descansa
Jornada 2112-Marzo
Aspe UD A-Orihuela Deportiva CF A
SCD San Blas A-Crevillente Deportivo CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C-Mediterráneo CF A
CF Celtic Elche B-Elche Dream CF A
Elda Unión Cable World CF C-CF Garra Ilicitana B
CD Pablo Iglesias B-UD Rayo Ibense A
CF Castalla A-CF Promesas de Rojales B
SCD Intangco CF B-descansa
Jornada 2226-Marzo
Mediterráneo CF A-CD Pablo Iglesias B
Elche Dream CF A-Crevillente Deportivo CF A
Aspe UD A-SCD San Blas A
CF Promesas de Rojales B-SCD Intangco CF B
UD Rayo Ibense A-CF Celtic Elche B
CF Garra Ilicitana B-CF Castalla A
Orihuela Deportiva CF A-Elda Unión Cable World CF C
UE Gimnàstic Sant Vicent C-descansa
Jornada 232-Abril
CF Castalla A-Orihuela Deportiva CF A
CF Celtic Elche B-Mediterráneo CF A
SCD San Blas A-Elche Dream CF A
Elda Unión Cable World CF C-Aspe UD A
SCD Intangco CF B-CF Garra Ilicitana B
Crevillente Deportivo CF A-UD Rayo Ibense A
UE Gimnàstic Sant Vicent C-CF Promesas de Rojales B
CD Pablo Iglesias B-descansa
Jornada 2416-Abril
CF Promesas de Rojales B-CD Pablo Iglesias B
Mediterráneo CF A-Crevillente Deportivo CF A
CF Garra Ilicitana B-UE Gimnàstic Sant Vicent C
Elda Unión Cable World CF C-SCD San Blas A
Orihuela Deportiva CF A-SCD Intangco CF B
UD Rayo Ibense A-Elche Dream CF A
Aspe UD A-CF Castalla A
CF Celtic Elche B-descansa
Jornada 2523-Abril
UE Gimnàstic Sant Vicent C-Orihuela Deportiva CF A
Elche Dream CF A-Mediterráneo CF A
SCD Intangco CF B-Aspe UD A
CF Castalla A-Elda Unión Cable World CF C
CD Pablo Iglesias B-CF Garra Ilicitana B
SCD San Blas A-UD Rayo Ibense A
CF Celtic Elche B-CF Promesas de Rojales B
Crevillente Deportivo CF A-descansa
Jornada 2630-Abril
Orihuela Deportiva CF A-CD Pablo Iglesias B
CF Promesas de Rojales B-Crevillente Deportivo CF A
Aspe UD A-UE Gimnàstic Sant Vicent C
CF Castalla A-SCD San Blas A
Elda Unión Cable World CF C-SCD Intangco CF B
CF Garra Ilicitana B-CF Celtic Elche B
Mediterráneo CF A-UD Rayo Ibense A
Elche Dream CF A-descansa
Jornada 277-Mayo
CF Celtic Elche B-Orihuela Deportiva CF A
SCD San Blas A-Mediterráneo CF A
SCD Intangco CF B-CF Castalla A
CD Pablo Iglesias B-Aspe UD A
UE Gimnàstic Sant Vicent C-Elda Unión Cable World CF C
Crevillente Deportivo CF A-CF Garra Ilicitana B
Elche Dream CF A-CF Promesas de Rojales B
UD Rayo Ibense A-descansa
Jornada 2814-Mayo
Elda Unión Cable World CF C-CF Promesas de Rojales B
Orihuela Deportiva CF A-Crevillente Deportivo CF A
CF Castalla A-UE Gimnàstic Sant Vicent C
SCD Intangco CF B-SCD San Blas A
Aspe UD A-CF Celtic Elche B
CF Garra Ilicitana B-Elche Dream CF A
CF Promesas de Rojales B-UD Rayo Ibense A
Mediterráneo CF A-descansa
Jornada 2921-Mayo
Elche Dream CF A-Orihuela Deportiva CF A
UE Gimnàstic Sant Vicent C-SCD Intangco CF B
CD Pablo Iglesias B-CF Castalla A
Crevillente Deportivo CF A-Aspe UD A
CF Celtic Elche B-Elda Unión Cable World CF C
UD Rayo Ibense A-CF Garra Ilicitana B
Mediterráneo CF A-CF Promesas de Rojales B
SCD San Blas A-descansa
Jornada 3028-Mayo
SCD Intangco CF B-CD Pablo Iglesias B
Elda Unión Cable World CF C-Crevillente Deportivo CF A
SCD San Blas A-UE Gimnàstic Sant Vicent C
CF Garra Ilicitana B-Mediterráneo CF A
CF Castalla A-CF Celtic Elche B
Aspe UD A-Elche Dream CF A
Orihuela Deportiva CF A-UD Rayo Ibense A
CF Promesas de Rojales B-descansa
MVP
Jugador
Partidos jugados: 0
Goleadores
JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas